Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в Москве

Вчера, 15 сентября, Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались. В браке 34-летний олимпийский чемпион и 42-летний продюсер уже восемь лет. В одном из столичных храмов прошло таинство. «Вместе и навсегда. Together forever», – подписала первое фото с венчания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в Москве
фото из открытых источников

Вчера, 15 сентября, Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались. В браке 34-летний олимпийский чемпион и 42-летний продюсер уже восемь лет.

В одном из столичных храмов прошло таинство. «Вместе и навсегда. Together forever», – подписала первое фото с венчания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна. Для столь важного события Яна выбрала роскошное платье от Dior, которое специально для нее сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри. На венчании присутствовали только самые родные и близкие пары.

После венчания пара устроила вечеринку по случаю этого события. Рудковская поделилась деталями прошедшего торжества: она показала даже декор, который поражал своей роскошью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Также Яна поделилась снимками, на которых она с мужем запечатлена в компании детей: Андрея и Николая от брака с Виктором Батуриным и Саши, которого она родила Евгению четыре года назад.