Яна Рудковская поделилась секретом своей стройной фигуры

Яна Рудковская поделилась секретом своей стройной фигуры
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская решила стать ближе к поклонниками и откровенно ответила на их вопросы. Она рассказала о том, почему редко показывает старших сыновей и о своей любви к коротким платьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана раскрыла свои параметры. «Рост — 168 см, а вес — 52 кг», — рассказала звезда. Она уточнила, что, несмотря на природную стройность, ей приходится много работать над своей фигурой.

«Секрет в фитнесе. Занимаюсь дома с тренером 4−5 раз в неделю. Я хочу как можно дольше носить свои любимые платья, а они все маленького размера», — сказала Яна.

фото из открытых источников

Знаменитая блондинка рассказала, что сейчас ее жизнь во многом построена вокруг карьеры. «Сейчас я одновременно веду девять проектов. Это очень много. В 2040 году я мечтаю спокойно уйти на пенсию», — с юмором отметила Яна.

Но все же счастье для Рудковской заключается не в работе, а в воспитании детей. Одна из подписчиц поинтересовалась, почему в в своих соцсетях она практически не показывает старших сыновей и не рассказывает об их достижениях. Яна рассказала, что 17-летний Николай и 18-летний Андрей уже выросли и не нуждаются так сильно в материнской заботе. «Они взрослые ребята. Не хотят быть в моем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а хотят быть в моем сердце», — ответила многодетная мама.

Несмотря на то, что из-за перенесенной операции не может самостоятельно родить ребенка, Яна все равно мечтает стать мамой еще как минимум два раза. Звезда рассказала, что они с мужем рассматривают вариант суррогатного материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко отметила, что больше мечтает о дочери. «Хочу, чтобы у меня была девочка. А вообще, планируем еще двоих для полного счастья», — призналась она.

фото из открытых источников

Недавно Яна Рудковская похвасталась своим бьюти-преображением в Париже. Ранее Рудковская пожаловалась на большую грудь и в сверкающем мини-комбинезоне появилась на фестивале в Сочи.