Яна Рудковская похвасталась своим бьюти-преображением в Париже

Яна Рудковская похвасталась своим бьюти-преображением в Париже
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская прибыла в Париж. В столице Франции сын российской телеведущей принял участие в съемках известного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Димы Билана предстала перед публикой в нетипичном для нее образе. Рудковская нанесла насыщенный смоки-макияж и примерила total black look.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Звезда поделилась очаровательным снимком с шестилетним Сашей. Звездное семейство позировало на балконе отеля на фоне Эйфелевой башни. На Яну был надет многослойный тренч, декорированный отвертнутым воротником и симметричными пуговицами. Саша надел белоснежную футболку и легкую сине-персиковую куртку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательной деталью образа знаменитости стал смоки-макияж в коричнево-золотистых тонах, дополненный черной подводкой. Обычно Яна использует более легкие варианты повседневного макияжа, делая акцент на естественности.

Поклонники оценили такое бьюти-преображение телеведущей и умилились красивым семейным снимком. «Красотка Яночка!», «Макияж отличный», «Красивое фото мамы и сына», «Хороший макияж», «Идеальный макияж», «Яночка, вы восхитительная женщина. И семья у Вас прекрасная!» — прокомментировали фолловеры под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Рудковская, наконец, развенчала интригу по поводу повода для спонтанной поездки во Францию. Шестилетний Саша принимал участие в съемках для рекламной кампании Balmain Kids. «Саночка в Париже на съемках для рекламной кампании Balmain Kids! Горжусь!» — довольно написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под видео с бэкстейджа съемок. На нем Саша весело раскидывал перья, после чего откинулся на диван и прикинулся спящим. Продюсер присутствовала за кадром и давала команды сыну.

Недавно Яна Рудковская пожаловалась на большую грудь и в сверкающем мини-комбинезоне появилась на фестивале в Сочи. Ксения Собчак предложила забрать из особняка Яны Рудковской столовое серебро.