Яна Рудковская трогательно поздравила сына с 15-летием

28 июня сыну Яны Рудковской и ее бывшего мужа Виктора Батурина Николаю исполнилось 15 лет. Звездная мама поздравила наследника трогательной публикацией на своей странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Она пожелала имениннику успехов во всех его начинаниях и призналась ему в любви.
Яна Рудковская трогательно поздравила сына с 15-летием
фото из открытых источников

28 июня сыну Яны Рудковской и ее бывшего мужа Виктора Батурина Николаю исполнилось 15 лет. Звездная мама поздравила наследника трогательной публикацией на своей странице в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Она пожелала имениннику успехов во всех его начинаниях и призналась ему в любви. «С Днём Рождения, Коленька @n_baturin! Вот уже первая серьезная дата! 15 лет! Хочу пожелать тебе так же хорошо учиться, продолжать играть в футбол и заниматься музыкой! Твой дебютный клип уже собрал 700 тыс просмотров меньше чем за месяц, твой трек с Владом @vladislav_ramm зашёл в топ -5 iTunes и Goggle Play самостоятельно, без моей помощи! Я знаю, что это только начало сложного пути на музыкальный Олимп, но я верю в тебя, ты -молодец! Оставайся всегда таким же добрым и настоящим, мы тебя очень любим», — написала звездная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).


Напомним, что месяц назад Николай вместе с бывшим солистом группы MBAND Владиславом Раммом записал свою дебютную композицию «Хватит духу», на которую был снят клип. Музыкальный ролик уже набрал в Сети более 700 тысяч просмотров.