Яна Рудковская: «У возраста есть свои плюсы»

На днях 43-летняя Яна Рудковская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень эмоциональный пост, посвященный возрастной дискриминации. Поводом для этого стал пост Иосифа Пригожина о эйджизме, который он назвал «исключительно российской болезнью».
Яна Рудковская: «У возраста есть свои плюсы»
фото из открытых источников

На днях 43-летняя Яна Рудковская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень эмоциональный пост, посвященный возрастной дискриминации. Поводом для этого стал пост Иосифа Пригожина о эйджизме, который он назвал «исключительно российской болезнью». Яна поддержала коллегу и ответила всем хейтерам, осуждающим откровенные фото, как у Валерии и остальных звезд российского шоу-бизнеса.

«В нашем современном мире соцсетей стало огромное количество судей с закрытыми аккаунтами, в основном женщин, пишущих про мой возраст, в контексте, что я ношу мини, фотографируюсь в купальнике. Я не знаю другой такой страны, где бы женщину в 43 начали хейтить за ее возраст, устанавливать форматы и рамки! Товарищи, вы же уже не в "совке" живете. Анджелина Джоли со мной одного года, Виктория Бэкхем старше меня на 2 года, Дженифер Лопес старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет, и что?! Мы все вместе с вами придем и к 45, и к 50, и, дай Бог, к 60, и к 70, а если очень повезет — и к 80. И еще, дай Бог нам всем выглядеть, как вышеперечисленные мои кумиры, но в борьбе со временем всегда победит время, не только меня, но и всех Вас, молодые и красивые девушки!», — возмутилась продюсер.

Продюсер попросила у подписчиков поддержки, чтобы ломать стереотипы всем вместе, вместо того, чтобы ругаться и критиковать. Яна также добавила, что выглядеть хорошо после 40 — это тяжелый труд, но во всем есть свои плюсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У возраста есть свои плюсы: семья, дети, достижения в работе, жизненный опыт, мудрость, материальные блага — все это пришло ко мне с годами, потому что мои года — это мое богатство, потому что о том, что у меня сейчас есть, раньше я об этом могла только мечтать!», — призналась звезда.

В комментариях фолловеры встали на сторону Яны и предложили ей игнорировать недоброжелателей.

А вы согласны с мнением Яны Рудковской?