Яна Рудковская устроила выставку своих кутюрных нарядов

Яна Рудковская устроила выставку своих кутюрных нарядов
фото из открытых источников

44-летняя бизнесвумен показала звездным друзьям свои роскошные платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яну Рудковскую, безусловно, можно назвать любительницей кутюра. В ее домашней коллекции десятки выдающихся платьев Chanel, Dior и других мировых модных домов. Все это великолепие супруга Евгения Плющенко решила собрать на специальной экспозиции, которую устроила у себя дома.

На кутюрную выставку Яна пригласила и звездных гостей — на ее роскошные наряды, которые она надевала на знаковые мероприятия, пришли посмотреть Эвелина Хомченко, Наталья Якимчик, Дарья Клюкина, Виктория Короткова и многие другие.

Наряды Яна также показывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Доброе утро, по многочисленным просьбам моих модных подписчиков, маленькое видео, со вчерашней моей маленькой выставки платьев c личной историей, от Haute Couture», — написала модница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская недавно вернулась с отпуска, который провела на Мальдивских островах. В райском месте знаменитость демонстрировала внушительную коллекцию купальников. Также звезда охото делилась своими не менее роскошными завтраками.

фото из открытых источников