Яна Рудковская в фиалковом мини-платье позировала в кондитерской

44-летняя бизнесвумен доказала, что короткие платья можно носить в любом возрасте. Яна Рудковская поделилась интересным кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она позировала в одной из московских кондитерских в летнем наряде.
Яна Рудковская в фиалковом мини-платье позировала в кондитерской
фото из открытых источников

44-летняя бизнесвумен доказала, что короткие платья можно носить в любом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская поделилась интересным кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она позировала в одной из московских кондитерских в летнем наряде. Супруга Евгения Плющенко надела коротенькое фиалковое платье с цветочным принтом с пышной юбкой-колокольчиком и бежевые лаковые лодочки Dior. Такой наряд подчеркнул стройную фигуру звезды, а особенно длинные ноги.

Подписчики отметили, что Яне очень идет такой цвет и фасон платья: «Яночка, ты как всегда вдохновляешь», «Ножки, ох эти ножки, как карандашики точеные», «Какие у вас длинные ноги, Яна», «А вы сладкое вообще едите?», «Завидую вашим ногам».

фото из открытых источников

Ранее Рудковская побывала в Марракеше. Она стала гостьей круизного показа Dior. Для торжественного ужина и фэшн-шоу бизнесвумен выбрала шелковое «градиентное» платье с бахромой. Яна побывала в показе Марии Грации Кьюри не одна, а вместе со звездными подругами — Леной Перминовой, Алисой Бартовой, Александрой Кириенко.

фото из открытых источников