Яна Рудковская в голубом купальнике рассказала о своем весе

Яна Рудковская в голубом купальнике рассказала о своем весе
фото из открытых источников

Фигуре 44-летней бизнесвумен можно позавидовать. Она рассказала, что ее вес уже много лет держится на одной отметке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская решила устроить небольшой отпуск — она вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и сыном отправилась на Мальдивские острова. Здесь звезда не изменяет своим традициям — как и в любой поездке в теплые края она каждый день меняет купальники и демонстрирует стройную фигуру.

Подписчики бурно реагируют на снимки Яны, и в комментариях регулярно спрашивают о ее параметрах. Продюсер Димы Билана решила не держать секретов от своих фанатов — она опубликовала видео в голубом купальнике Natayakim и рассказала о своем весе.

«Друзья, мой весне меняется уже много лет но тем не менее. Мне 44 года, рост 168 см, вес 51 кг. Я могу кому-то нравится, а кому-то нет. Я не знала что снимали видео, но вы его так хотели, так что видео быть. По-преждему я ношу утягивающий и ходящий купальник о своей подруги», — подписала ролик Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее подписчики Яны осуждали ее роскошные завтраки в отеле. Яна даже возмутилась: «Если у кого-то при виде обычного омлета возникает ком в горле и дикая зависть даже к успехам ребёнка, то это точно уже патология».

Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Гном Гномыч
Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Гном Гномыч
фото из открытых источников

Каждый день на отдыхе Яна не только наслаждается вкусными блюдами, но и выгуливает разные пляжные образы. Оценить лучшие купальники продюсера Димы Билана можно в нашем материале.