Яна Рудковская в мини-платье показала стройную фигуру

Яна Рудковская в мини-платье показала стройную фигуру
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская продемонстрировала стройную фигуру во время отдыха на яхте. Звездный продюсер поделилась фотографией, находясь в отпуске на Сардинии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для путешествия на яхте по водам Средиземного моря Яна выбрала мини-платье из легкой ткани с цветочным принтом, которое позволяет звезде привлекать внимание к ее стройным ногам. Продюсер собрала волосы в элегантный пучок, а глаза спрятала за солнцезащитными очками в круглой инкрустированной камнями оправе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна расположилась на деревянных ступеньках яхты. Рядом с собой продюсер поставила сумку-тоут от Dior с цветочным принтом, дополняющую платье.

Фото получилось очень теплым и гармоничным, что тут же отметили подписчики Яны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Такое солнечное фото. Даже через экран чувствую тепло», «Яна, вы очень красивая и у вас прекрасное чувство стиля», «Вы большая молодец, что следите за фигурой. Многим стоит взять с вас пример», — прокомментировали пост фолловеры.

фото из открытых источников

Недавно Яна Рудковская в элегантном красном купальнике позировала на яхте. Перед отпуском продюсер похвасталась сыновьями, поступившими в МГИМО. Также она высказалась о девушке младшего сына и заверила, что не даст любви «вскружить голову».