Яна Рудковская в платье с открытыми плечами пробежалась по ресторану

Яна Рудковская в платье с открытыми плечами пробежалась по ресторану
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская решила почувствовать себя героиней волшебной сказки и примерила роскошный пышный наряд. Продюсер вжилась в роль Золушки и убегала от оператора с камерой, словно от принца во время бала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская готовится к премьере новогоднего ледового шоу «Золушка», в котором задействованы ее муж Евгений Плющенко и шестилетний сын Саша. Яна решила продемонстрировать, в каком красивом наряде появится главная героиня постановки на льду и примерила наряд, «подаренный феей», на себя.

Жена олимпийского чемпиона надела роскошное небесно-голубое платье с корсетом и пышной юбкой, расшитое цветами. В кадре Яна с распущенными волосами убегает от оператора, а в конце ролика оборачивается в камеру.

«Снимаем кое-что интересное для нашего новогоднего ледового шоу "Золушка". Я убегаю от камеры в настоящем платье Золушки, которое Саша Терехов сшил для диснеевской Золушки, я его купила на благотворительном аукционе. Платье очень атмосферное, и я его очень люблю, поэтому в нашем шоу будет много волшебства», — сообщила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлил сказочный образ наставницы Димы Билана: «Очень красиво», «Действительно, волшебное платье», «Стройняшка, очень сексуально», «Какая фигура», «Вам очень идет», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Яна Рудковская провела экскурсию по своим «достопримечательностям» и похвасталась стройными ногами на отдыхе в Монако. Рудковская в сверкающем мини-комбинезоне появилась на фестивале в Сочи.