Яна Рудковская в сверкающем мини-комбинезоне появилась на фестивале в Сочи

Яна Рудковская в сверкающем мини-комбинезоне появилась на фестивале в Сочи
фото из открытых источников

В Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна», где собралось немало знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса наслаждаются популярной музыкой и демонстрируют свои новые наряды. Не осталась в стороне и Яна Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из мероприятий в рамках «Новой волны» 44-летняя бизнесвумен блистала в роскошном зеленом мини-комбинезоне Elie Saab. Такой наряд выгодно подчеркнул стройные ноги Яны, вокруг которых в последнее время так много разговоров. Звезда дополнила свой образ изящными босоножками Stuart Weitzman цвета морской волны, а также сумочкой Dior.

Рудковская поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой она спускается по лестнице, эффектно демонстрируя наделавшие шума ноги: «Выглядеть хорошо в 18 лет помогает генетика и природа, а выглядеть достойно после 40 — это тяжёлый труд! Кто знает — тот точно меня поймёт, может не сейчас, а после — так точно», — пописала Яна свой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пока Рудковская рассказывает о своей внешности, ее подопечный 37-летний музыкант Дима Билан решил рассказать всем о том, какой Яна замечательный человек: «Она умеет быть понятной и непонятной , близкой и далекой, искренней и очень загадочной. Одним словом — настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая ! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых, человеческий качествах — дорожить дружбой!» — признался артист на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Яна Рудковская в нежном сарафане в цветочек позировала возле дорогой машины. Ранее Рудковская в платье с рукавами-«крыльями» показала «минимальный макияж» и похвасталась стройными ногами на отдыхе в Монако.