Яркое решение: носим «сочные» желтые блузы как Кэти Холмс

Яркое решение: носим «сочные» желтые блузы как Кэти Холмс
EastNews

Серые будни за окном — не повод ставить крест на ярком гардеробе. Наооборот, самое время добавить в жизнь красок и акцентировать внимание на одежде «спелых» цветов. Кэти Холмс, к примеру, показательно следует этому совету. На шоппинг актриса отправилась в блузе с широкими рукавами насыщенного желтого цвета. Cаsual-look она дополнила прямыми джинсами и черными сандалиями с металлическим декором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Katie Holmes (@katieholmesfans)

Впрочем, тут простора для фантазии предостаточно: блузы яркого желтого цвета сочетаются с джинсами, брюками, строгими и не очень юбками, каблуками, обувью на плоской подошве — словом, список можно продолжать бесконечно. Предлагаем оценить три наших лука с по-летнему ярким «верхом»!

C юбкой и кардиганом

Желтая блуза отлично сочетается с красным кардиганом и ботинками на низком каблуке. Завершайте образ джинсовой юбкой средней длины или мини. Во втором случае важно помнить, что образ будет смотреться лучше, если кардиган останется растегнутым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С офисными брюками и лоферами

Брюки с лоферами и шерстяное двубортное пальто — классический вариант для трудовых будней, который заиграет новыми красками с желтым «верхом».

С кедами и брюками с лампасами

Брюки с лампасами в этом сезоне правят бал. Подбирайте блузу в цвет к вертикальными полоскам и утепляйтесь объемным свитером. Ну и конечно, завершайте такой образ белыми кедами.