Язык тела выдал: интернет-пользователи уверены, что Меган Маркл ждет второго ребенка

В начале января принц Гарри и Меган Маркл отказались от статуса старших членов королевской семьи и переехали в Канаду. С тех самых пор интернет-пользователи гадали, что могло стать причиной такого резкого желания уединения. Некоторые из них предполагали, что Меган устала от постоянных нападок журналистов, а принц Гарри чувствовал себя несчастным во дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Однако на днях у фанатов герцога и герцогини Сассекских появилась еще одна теория о том, почему принц и его жена решили уехать из роскошного особняка во Фрогморе и почти перестали появляться на публике. Согласно догадкам пользователей Сети, все дело в том, что Меган ждет второго ребенка.

Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Поклонники Маркл быстро вспомнили, что до официального объявления первой беременности у нее был точно такой же язык тела. Всего за пару дней до того, как герцогиня подтвердила свое интересное положение, она попала в объективы фотографов, когда придерживала около живота две фиолетовые папки. Именно так часто поступают будущие мамы, подсознательно защищая малыша.