Йен Сомерхолдер и Никки Рид ждут первенца

Йен Сомерхолдер и Никки Рид ждут первенца
EastNews

Де недели назад Йен Сомерхолдер и Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы, а сегодня звездная чета поделилась с поклонниками радостными новостями: скоро актеры впервые станут родителями. 38-летний Йен и 28-летняя Никки выложили одинаковую фотографию в свои Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)- аккаунты и сопроводили ее трогательными подписями, за которыми сразу последовали многочисленные поздавления от подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой земле я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного, чем это. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни, и мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, и мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет...поскольку это то, что они делают, они растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью, Йен», — написал в своем микроблоге Йен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
East News

Никки Рид решила оставить послание будущему ребенку: «Привет, малыш. Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как можно уже настолько любить кого-то? Все, что я точно знаю, это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала. Мы уже на протяжении некоторого времени делим это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы никак не можем дождаться встречи с тобой...С любовью. Твои родители».