Юлия Снигирь выложила в Сеть первое фото подросшего сына от Евгения Цыганова

Сыгравшая у Паоло Соррентино в сериале «Новый папа» Юлия Снигирь редко делится кадрами из личной жизни и почти не показывает фото с семьей. Однако на днях актриса сделала исключение и выложила в Сеть снимок сына Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор, сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Федор, сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
@yuliasnigir

Мальчик, родившийся в 2016 году, сильно подрос с тех пор как поклонники последний раз видели его фото. «Боже, как вырос!», «Федя такой взрослый уже», — написали подписчики Юлии. Многие, увидев снимок, подумали, что ребенок стоит в углу и за что-то наказан, но Юлия ответила на комментарии и опровергла эти домыслы, хотя и призналась, что Федя не всегда слушается маму. Актриса решила пока не показывать фолловерам лицо сына.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О воспитании ребенка и сложностях материнства Снигирь не так давно рассказывала на YouTube-шоу Татьяны Лазаревой, в котором ведущая обсуждает проблемы родительства со звездами и приглашенным психологом. Тогда Снигирь призналась, что у сына бывают трудности с послушанием, и из ее рассказа стало понятно, что Федор, как и многие дети, растет любознательным и активным парнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Legion-media

Напомним, сын от 36-летней Юлии Снигирь стал для 40-летнего Евгения Цыганова восьмым ребенком. Актеры начали встречаться, когда его предыдущая возлюбленная Ирина Леонова была беременна седьмым ребенком. По информации СМИ, Цыганов продолжает общаться с наследниками и содержать их.