Юлия Высоцкая в бикини с цветочным принтом покаталась на яхте

Юлия Высоцкая в бикини с цветочным принтом покаталась на яхте
фото из открытых источников

46-летняя актриса отдыхает вместе с мужем 82-летним Андреем Кончаловским во Франции. Супруги проводят время на яхте, много гуляют и занимаются спортом. Юлия Высоцкая, которая делится с поклонниками подробностями своего отпуска в возлюбленным, рассказала, что отдых затянулся по независимым от них причинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейс, которым Юлия и Андрей должны были вернуться в Москву, отменили. Но актрису это не расстроило. Совершенно счастливая, она загорала на яхте в мини-бикини с цветочным принтом. Сидя на спинке роскошного бежевого дивана, Юлия демонстрировала стройные ноги. Ткань обивки прекрасно оттеняет ровный загар актрисы.

фото из открытых источников

Распущенные волосы жены Кончаловского трепал легкий ветерок, а дополнил умиротворяющую картину красивый пейзаж. «Приветствую! И новый день, и отмену рейса, и изменения всех планов», — подписала Высоцкая свое новое фото. Поклонники актрисы разделили ее хорошее настроение: «Так и нужно жить. Каждый день принимать с радостью», «Все, что ни делается — все к лучшему», «Лишний день отпуска в таком красивом месте — это же прекрасно!», — писали фолловеры.

фото из открытых источников

Недавно Юлия Высоцкая примерила бра и шорты в горошек на отдыхе во Франции и в элегантном костюме позировала в театре. Ранее она показала редкое романтичное фото с мужем.