Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский покинули страну

Супруги сбежали от суровой московской зимы
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год для Юлии Высоцкой и ее мужа Андрея Кончаловского выдался насыщенным. И чтобы набраться сил перед новым стартом пара отправилась на отдых в теплые края. Юлия уже поделилась несколькими снимками, на одном из которых она позирует в легком топе и летних брюках. Судя по всему, московская суровая зима с заснеженными улицами не привлекает знаменитостей.

«В Москве -30... Всем хороших праздников», — таким ироничным комментарием сопроводила фото Высоцкая. Но наибольший интерес подписчиков вызвал коллаж из совместных снимков пары, на котором актриса нежно обнимает мужа. Очевидно, что супруги довольны отдыхом — ведь на каждом снимке они оба широко улыбаются.

Напомним, фильм Кончаловского «Рай», в котором главную роль сыграла Высоцкая, в прошлом году получил «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале за лучшую режиссерскую работу. Кроме того, картина вошла в шорт-лист номинантов на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В российский прокат лента выйдет 19 января.