Юлия Высоцкая показала нежное фото с Андреем Кончаловским из личных архивов

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже 20 лет. Супруги редко делятся рассказами о своей личной жизни, но не стесняются в проявлении чувств на публике. Поклонники всегда восхищаются трогательными отношениями семейной пары, которой удалось, несмотря на разницу в возрасте, через года пронести любовь и уважение друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия решила поделиться архивным снимком с супругом, на фото она нежно обнимает мужа. Подписчики поблагодарили Высоцкую за столь приятный подарок и в очередной раз засыпали пару комплиментами: «Как приятно смотреть на Вас», «От фото ощущение тепла....любви.....спокойствия», «Прекрасная пара!! Любви вам и добра!!!», «Счастья!», «Вы такие прекрасные! Всех вам благ! Когда вижу вас вместе после спектаклей-всегда восхищаюсь!», «Спасибо вам за то, что вы есть!».

Юлия Высоцкая недавно стала героиней нового номера журнала Hello!, в интервью которому рассказала о своей семье. Телеведущая крайне редко делится подробностями личной жизни с прессой, но в этот раз сделала исключение. Она сообщила, как ей и ее мужу 79-летнему Андрею Кончаловскому удалось найти гармонию в отношениях, которая длится вот уже 20 лет.

East News