Юлия Высоцкая показала редкое романтическое фото с мужем

Юлия Высоцкая показала редкое романтическое фото с мужем
фото из открытых источников

Российская актриса и телеведущая порадовала поклонников трогательным снимком. 45-летняя Юлия Высоцкая позировала вместе с супругом, 81-летним кинорежиссёром Андреем Кончаловским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась черно-белой фотографией, на которой они с мужем нежно смотрят друг на друга. Юлия аккуратно положила руку на плечо Андрею и с восхищением смотрит ему в глаза. На актрису надето асимметричное платье, обнажающее плечо. Образ дополнен изысканными ювелирными украшениями и укладкой мягкими «голливудскими волнами».

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для романтического фото Кончаловский выбрал классику. Он надел строгий пиджак, белоснежную рубашку и темный галстук. Эффектную «изюминку» добавили очки в черной оправе.

Поклонники не смогли пройти мимо такого кадра. «Вечность», «Эти чувства сыграть невозможно!», «Какие Вы красивые!», «Невероятная пара на века», «Режиссёр и актриса! Супер!», «Зрелость и молодость! Замечательное фото!!!», «Самая классная пара , посмотрю на вас , жить хочется , сколько позитива от вас . Спасибо вам», «Фото — внешнее выражение внутренней гармонии», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что совместные фото с Андреем Кончаловским — большая редкость в социальных сетях Юлии. 8 июня звезда поделилась с поклонниками радостным событием — годовщиной их знакомства с супругом.

«Мы встретились в этот день 23 года назад... Какая странная, удивительная, невероятная и, все-таки, прекрасная жизнь...» — написала Высоцкая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под черно-белым снимком, на котором они с супругом стоят в профиль друг напротив друга.

Андрей и Юлия поженились в 1998 году. У них есть общие дети — 20-летняя дочь Мария и 16-летний сын Пётр.

Недавно Юлия Высоцкая показала тренч молочно-мятного цвета от летнего дождя и восхитила звезд стройным телом в бикини. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались после 20 лет брака.