46-летняя Юлия Высоцкая призналась, что боится старения

46-летняя Юлия Высоцкая много внимания уделяет заботе о своей внешности. Актриса может похвастаться стройной фигурой и необычным стилем.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Супруга Андрея Кончаловского придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Она призналась, что идти на все это ее подталкивает страх старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliavysotskayaofficial

Юлия рассказала, что недавно на приеме у гомеопата поняла, что больше всего ее пугает старение. «Это нормальное женское состояние, когда после определенного возраста ты все равно об этом думаешь. Ну да, бегаешь, ну да, ледяные души и погружения в купель, горячая йога, капельницы с витаминами, правильное питание, голодания», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что сейчас во всем мире женщины стремятся оставаться молодыми вечно и этому особенно подвержены россиянки.

@juliavysotskayaofficial

«Я завидую в этом смысле европейским женщинам. Больше всего — француженкам и итальянкам, потому что они при этом умудряются оставаться привлекательными. Они остаются нетронутыми, ничего не накачивают — не все, конечно. Морщинки, загар, кто-то поправился, не особенно заморачиваются со спортом, но при этом у них по-прежнему остается блеск в глазах», — рассказала Высоцкая в своем YouTube-шоу «Мне это нравится!».