Юлия Высоцкая в элегантном белоснежном костюме позировала в театре

Юлия Высоцкая в элегантном белоснежном костюме позировала в театре
фото из открытых источников

Юлия Высоцкая любит радовать поклонников своими новыми образами, которые могут кардинально отличаться друг от друга. На этот раз актриса выложила фотографию, на которой она изображена в элегантном белоснежном брючном костюме. При этом сама Юлия находится в непринужденной позе, одной рукой опираясь на дверной косяк и весело смеется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На заднем плане — афиши спектакле «Чайка» и «Мисс Жюли», режиссером которых является ее супруг Андрей Кончаловский. Кто автор фото, Юлия не уточняет, но видно, что сделано оно в помещении театра.

www.фото из открытых источников

Приталенный пиджак подчеркивает стройную фигуру актрисы, а белый цвет прекрасно оттеняет идеальный загар. Волосы аккуратно убраны в хвост. Дополняет женственный образ массивное золотое украшение на шее. У Юлии получился элегантный, но в то же время непринужденный лук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не стали скрывать восторга по поводу нового образа любимой актрисы: «Юлия, ваш костюм бесподобен!», «Шикарно выглядите! Белый — ваш цвет», «Изящная и прекрасная», — пишут наперебой фолловеры. Кстати, многие из них попросили Юлию поделиться секретами ее питания.

фото из открытых источников

Недавно Юлия показала редкое романтическое фото с мужем, рассказав историю их знакомства. Кстати, в начале этого года Высоцкая и Кончаловский обвенчались после 20 лет брака. Супруги через многое прошли вместе: пять лет назад автомобиль, за рулем которого находился Кончаловский, попал в аварию. В трагедии пострадала дочь пары Мария: девушка впала в кому.