Yves Saint Laurent представил универсальное сердство

Новое средство Baby Doll Kiss & Blush, Yves Saint Laurent универсально – подходит и для губ, и для щек. Grazia выяснила, как его использовать.
Новое средство Baby Doll Kiss & Blush, Yves Saint Laurent универсально – подходит и для губ, и для щек. Grazia выяснила, как его использовать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот «двойной агент» обладает необычной воздушной текстурой, которая создает на губах и щеках бархатистое покрытие. Оно получается одновременно матовым и сияющим благодаря содержанию как масел, так и пудровых частиц. Идея Baby Doll Kiss & Blush, как часто бывает, родилась за кулисами показов.

«При подготовке моделей я нередко экспериментирую со средствами, добиваясь различных эффектов, – говорит Ллойд Симонс, креативный директор Yves Saint Laurent. – Например, крашу кремовыми румянами губы, чтобы увидеть матовый, припудренный цвет, или использую помаду на щеках и получаю нежный, сияющий румянец. А Baby Doll Kiss & Blush позволяет объединить два результата в одной формуле! При этом средство легко наносится и прекрасно держится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается оттенков, то в палитре их двенадцать – от естественных розовых и бежевых до ярких оранжевого и фуксии.

Последние как раз стали фаворитами Ллойда Симонса! Причем он советует смело сочетать их между собой, как сам сделал на съемках рекламной кампании Baby Doll Kiss & Blush.

А для повседневного варианта можно взять только один цвет или близкие тона. «При использовании средства в качестве румян нанесите капельку цвета на щеки с помощью аппликатора и растушуйте кончиком пальца», – добавляет Симонс.

Текст: Наташа Богданкевич

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ; ФОТОСТУДИЯ SIM