Заглядение: 60-летняя Шэрон Стоун без макияжа выглядит на 20 лет моложе

Заглядение: 60-летняя Шэрон Стоун без макияжа выглядит на 20 лет моложе
фото из открытых источников

Глядя на Шэрон Стоун, язык не повернется сказать, что ей уже 60 лет. Причем актриса прекрасно выглядит и без макияжа. Так недавно звезда фильма «Основной инстинкт» попала в объективы папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Шэрон была одета в белые джинсы-скинни, белую футболку и кеды, а на ее плечи была накинута полосатая кофта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Актриса появилась на публике без макияжа, но даже не собиралась прятаться от фотографов. Наоборот, она широко улыбалась, судя по всему зная, что в таком образе она выглядит очень молодо. К слову, ее фигура также заслуживает отдельный комплимент!

Ранее стало известно, что Шэрон Стоун рассталась с 41-летним итальянцем Анджело Боффа. О причинах расставания пара не распространялась, но им удалось сохранить теплые отношения.

Напомним, что Шэрон дважды была замужем. Во втором браке она усыновила ребенка — сына Роэна. А после развода взяла еще двух мальчиков — Лэрда и Куинна. Судя по счастливому виду актрисы, ее совершенно не расстраивает тот факт, что на данный момент ее не связывают никакие романтические отношения.