Заинтриговала: 23-летняя дочь Валерии выходит замуж?

Похоже, в списке завидных столичных невест вскоре поубавится: 23-летняя Анна Шульгина выходит замуж. На такие мысли поклонников натолкнула недавняя фотография певицы в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): девушка выложила снимок с кольцом на безымянном пальце.
Анна Шульгина
Анна Шульгина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, в списке завидных столичных невест вскоре поубавится: 23-летняя Анна Шульгина выходит замуж. На такие мысли поклонников натолкнула недавняя фотография певицы в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): девушка выложила снимок с кольцом на безымянном пальце. Более того, интригует и подпись к фото: «Думаете я невеста?», — написала дочь Валерии, однако на последующие вопросы подписчиков никак не ответила. Впрочем, ответ Анны и не нужен: подписчики уже сошлись на мнении, что такие бриллианты просто так не дарят, и теперь гадают, кто же стал избранником Шульгиной.

Анна Шульгина выходит замуж
фото Анны Шульгиной, заинтриговавшее поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний вопрос, кстати, волнует поклонников больше всего: личная жизнь Анны всегда была тайной за семью печатями, и своих романах певица не распространяется. Однако в недавнем интервью Шульгина призналась, что ей нужен состоявшийся, умный и добрый мужчина. Возможно, именно он и покорил сердце юной девушки.

Напомним, Анна Шульгина старшая дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина. Девушка активно занимается творчеством, играет в театре и строит карьеру на музыкальном поприще. О ее прошлых романах известно не так много: несколько лет назад у Анны были отношения с пианистом Максимом Тарасовым, а позже ей приписывали роман с Алексеем Воробьевым, однако эту информацию Шульгина сразу опровергла.