Закройте уши: Ферги опозорилась, спев вживую

Теги:
Закройте уши: Ферги опозорилась, спев вживую
EastNews

Ферги выпала честь спеть национальный гимн США на матче NBA. В шикарном кружевном платье длины миди артистка моментально приковала внимание зрителей и спортсменов, заметно разочаровав их, как только начала петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голос будто не слушался певицу — он дрожал, выдавал непонятные и корявые звуки, едва напоминающие мелодичное звучание, которого обычно ожидаю от профессионального певца.

Напомним, в сентябре Ферги развелась с Джошем Дюамелем. В официальном заявление говорилось, что супруги приняли решение о расставании еще в начале 2017 года, однако они решили не рассказывать об этом публике, потому что переживали действительно непростое время. Экс-солистка группы Black Eyed Peas так прокомментировала расставание с мужем: «Мы хорошие друзья и мы до сих пор любим друг друга. Но как-то так получилось, мы приняли решение расстаться», — рассказала певица.

Ферги и Джош Дюамель
Ферги и Джош Дюамель
RexFotodom

Ферги и Джош поженились в 2009 году. К тому моменту они встречались уже пять лет, а потому свадьба стала логичным событием их романа. Экс-супруги также воспитывают сына Аксла Джека.