«Заново открываю себя»: Анджелина Джоли рассказала, каково быть мамой подростков

Теги:
«Заново открываю себя»: Анджелина Джоли рассказала, каково быть мамой подростков
East News

44-летняя многодетная актриса рассказала, что дает ей взросление детей. Анджелина Джоли призналась, что чем старше становятся дети, тем больше она «заново открывает себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжделина Джоли старается много времени проводить с детьми, при этом уделяет внимание и отдельно каждому из шестерых наследников. Старшему сыну Джоли и Питта Мэддоксу 17 лет, а младшим — двойняшкам Нокс и Вивьен -10.

East News

Кинодива рассказала, что благодаря взрослеющим детям она может посмотреть на саму себя другими глазами. «Когда ваши дети маленькие, вы чувствуете себя такой мамочкой-наседкой. А когда они становятся подростками, вы начинаете вспоминать себя в их возрасте. Вы видите, что они ходят в панк-клубы, и вы удивляетесь, почему вы не можете пойти с ними, — рассказала актриса в интервью изданию Hello. — Сейчас я нахожусь в очень забавном моменте, когда постоянно заново открываю себя».

East News

Анджелина рассказала, что любит брать своих детей на работу, потому что это они могут увидеть другие ее грани. «Они отлично смотрятся на съемочной площадке. Но когда они видят, что я делаю что-то крутое, они думают, что это смешно, потому что они так хорошо меня знают...», — призналась актриса.

Недавно стало известно, что Анжделина решила обзавестись седьмым ребенком. Так на актрису повлиял отъезд старшего сына Мэддокса в университет. Анджелина не смогла сдержать слез. Сейчас она проводит время со своими младшими детьми, за опеку над которыми долгое время боролась с Брэдом Питтом.