Здоровье Ким Кардашьян под угрозой

На днях стало известно, что девушка идет на слишком большие жертвы ради своей красоты.
На днях стало известно, что девушка идет на слишком большие жертвы ради своей красоты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
И без того заметная пятая точка Ким еще сильнее выделяется в контрасте с такой тонкой талией!

А именно – постоянно носит корсеты! Не секрет, что это вредно для организма, и врачи Кардашьян бьют тревогу, ведь так внутренние органы Ким находятся под давлением и медленно деформируются. Кроме того, мышечный каркас постепенно ослабевает, и велика вероятность, что через несколько лет Ким и вовсе не сможет держать спину прямо без специального приспособления.

Ким Кардашьян

Правда, сама звезда уверяет, что это всего лишь утягивающие пояса, которые помогают ей стройнеть. Личный тренер, отвечающий за тонкость ее талии, рассказал прессе: «Этот предмет гардероба поспособствует похудению – за неделю вы лишитесь до 4 сантиметров в талии, если будете носить корсет свыше 6 часов в день. Конечно же, Ким без ума от новинки!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян

Судя по снимкам, миссис Уэст даже спит в нем, потому что разница между бедрами и талией с каждым выходом звезды в свет становится все заметнее. Нам сразу вспомнилась американка Кэти Юнг, талия которой уже почти не отличается от обхвата баночки майонеза.

Да уж, если Кардашьян и дальше будет усердствовать в борьбе с лишними сантиметрами, то вскоре от ее туловища не останется и следа, а Ким заслуженно получит прозвище Женщина-оса!