Здоровье под угрозой: из-за развода Анджелина Джоли похудела на 34 килограмма!

Здоровье под угрозой: из-за развода Анджелина Джоли похудела на 34 килограмма!
EastNews

Развод Анджелины Джоли с Брэдом Питтом стал для актрисы настоящим испытанием. Инсайдеры сообщают, что сейчас здоровье актрисы находится под угрозой из-за того, что ее вес снизился до критической отметки.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Энджи почти перестала есть и потеряла около 34 килограммов. Она эмоционально и физически сломлена», — рассказал источник журналу Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Он также добавил, что актриса выглядит так, будто больна анорексией. Врачи опасаются за ее здоровье, а друзья просят звезду принять меры и начать заботиться о себе.

Ранее сообщалось, что Анджелина была экстренно госпитализирована в психиатрическую клинику, которая специализируется на лечении расстройств пищевого поведения. Судя по всему, пока что проблема не была решена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Правда сейчас актриса ослабила свой пыл и больше не хочет вести войну с экс-супругом. Тем более, что недавно суд вынес решение в пользу Брэда, разрешив ему видеться с детьми намного чаще, чем этого хотела Энджи.

East News

Напомним, Анджелина и Брэд прожили вместе более 10 лет. У них трое биологических детей: девятилетние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, 11-летняя дочь Шайло Нувель. Так же экс-супруги воспитывали троих приемных детей: 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи, 13-летнего Пакса Тьена из Вьетнама и 12-летнюю Захару из Эфиопии. После развода Питта и Джоли все дети остались жить с актрисой.