Жена Андрея Малахова вышла в свет через пять дней после родов

Жена Андрея Малахова вышла в свет через пять дней после родов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

16 ноября Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями. Наталья провела в роддоме три дня, а вернувшись домой не стала терять времени и уже через пару дней впервые вышла в свет. Андрей и Наталья выбрались на день рождения к своему близкому другу, главному редактору «Независимой газеты» Константину Ремчукову. Он отпраздновал свое 63-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие отметили, что Шкулева выглядит просто прекрасно. Наталья выбрала приталенное черное миди-платье, подчеркнувшее стройную фигуру, а также дополнила его туфлями на каблуке, которые не могла носить последние несколько месяцев.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов с Еленой Ремчуковой
Наталья Шкулева и Андрей Малахов с Еленой Ремчуковой
фото из открытых источников

Помимо звездных супругов вечеринку по случаю дня рождения посетили Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Ирина Хакамада,Екатерина Мцитуридзе, Эвелина Хромченко, Леонид Ярмольник и другие известные личности.

Пока родители отдыхали в кругу друзей, их новорожденный сын Саша проводил время с бабушкой — мамой Андрея. Также дома осталась профессиональная няня. Наталья не собирается долго сидеть в декрете, поэтому помощницу было решено найти с самого начала, чтобы малыш к ней привык.