Жена Джереми Микса прокомментировала измену мужа с дочерью миллиардера

Жена Джереми Микса прокомментировала измену мужа с дочерью миллиардера
EastNews

Несколько дней назад в СМИ бурно обсуждали 33-летнего Джереми Микса, известного как самый красивый преступник Америки. Дело в том, что папарацци «поймали» манекенщика на измене. Он провел романтический уикенд на яхте с дочерью миллиардера, владельца Topshop Филиппа Грина – Хлоей. Учитывая тот факт, что Джереми женат на медсестре Мелиссе, родившей ему троих детей: дочь Элианну, сыновей Роберта и Джереми-младшего, известия об адюльтере Микса вызвали бурную критику в его адрес. А сегодня его супруга впервые прокомментировала поступок мужа, заявив, что официально еще замужем. От других высказываний она воздержалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джереми Микс с женой Мелиссой
Джереми Микс с женой Мелиссой
фото из открытых источников

Судя по всему, пара рассталась еще несколько месяцев назад. Ведь со страницы манекенщика исчезли все снимки с Мелиссой – он их удалил. А раньше Джереми часто делился фотографиями с семьей и рассказывал о том, как он счастлив в браке. Поклонники самого красивого преступника Америки сошлись во мнении, что слава его испортила.

Напомним, что удача улыбнулась Миксу после того, как его фото, опубликованное на странице полиции Калифорнии в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвало восхищения среди пользователей социальной сети. На голубоглазого заключенного, которого арестовали за незаконное хранение оружия и кражу, обратили внимание представители модельного агентства White Cross Management. В результате после освобождения он подписал контракт с этой компанией. Сейчас он является востребованным манекенщиком, который участвует в фотосессиях и показах, снимается в рекламе и является желанным гостем на светских мероприятиях.

Хлоя Грин и Джереми Микс и Джим Джордан
Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан
фото из открытых источников