Жена Джорджа Клуни дебютирует в кино

Амаль Клуни снимется в сериале Синди Кроуфорд.
Амаль Аламуддин снимется в сериале Синди Кроуфорд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жену известного ловеласа Джорджа Клуни не зря называют уникальной женщиной: она успевает строить успешную карьеру юриста, сопровождать знаменитого супруга на различных мероприятиях и теперь вот решила попробовать себя в роли актрисы.

Джордж мечтал, чтобы его супруга появилась на экране и поэтому настоял, чтобы Амаль в свое время взяла несколько уроков актерского мастерства. Как оказалось, они ей действительно пригодятся.

По сообщениям западных источников, Амаль Клуни примет участие в съемках сериала «Икона», в котором будет рассказываться о знаменитых моделях 80-х годов и закулисной жизни девушек. Стоит отметить, что этот сериал задумала Синди Кроуфорд, которая, кстати, является женой близкой друга Джорджа — Рэнди Гербера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что хотя сама Синди и относится к тем самым знаменитым супермоделям 80-х, однако в данном случае она выбрала для себя роль продюссера. Уже известно, что одну из ролей в сериале Синди отдала Амаль. Подробности пока не раскрываются, но супруга Клуни решила доставить удовольствие мужу и ненадолго сменить сферу деятельности.