Жена Харви Вайнштейна впервые рассказала о своих чувствах после секс-скандала

Жена Харви Вайнштейна впервые рассказала о своих чувствах после секс-скандала

Осенью прошлого года издание The New York Times выпустило расследование, разоблачающее голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В статье сразу несколько актрис сообщили, что пострадали от сексуальных домогательств с стороны известного продюсера. А после публикации известные актрисы стали рассказывать о собственном опыте. Более сорока женщин подверглись домогательствам или изнасилованиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала Вайнштейн лишился не только работы, но и семьи — супруга Харви, дизайнер Джорджина Чампан, ушла от него и подала на развод. Все это время она не общалась с прессой и не комментировала ситуацию.

East News

В новом июньском номере американского Vogue Джорджина впервые рассказала о переживаниях, с корторыми столкнулась, когда узнала правду о супруге.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда считала наш брак счастливым. Я любила свою жизнь. Харви был прекрасным партнером, другом, советником. Я доверяла ему, поэтому просто не могла поверить в обвинения... Тем более, что первые истории были о времени, когда мы еще не были вместе. Но потом посыпались остальные... Я была уничтожена и разбита. Я чувствовала, что не заслужила этого. Я похудела на 4,5 килограммов за 5 дней, потому что не могла переваривать пищу. У меня были постоянные головокружения», — призналась Джорджина.

"Почему все это произошло со мной?" - такие мысли приходят ко мне до сих. На днях я поднималась по лестнице и остановилась... У меня не получалось отдышаться. Кажется, весь воздух выкачали из моих легких... Каковы будут жизни моих детей? Что будут говорить им люди? Они ведь по-прежнему любят своего отца...

«Часть меня была ужасно наивной. Я громко рыдала, жалела себя. В другие моменты у меня случались приступы ярости. Но когда я осознала до конца, что произошло, то просто решила: мне надо двигаться вперед», — подытожила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вайнштейн и Чапман были женаты с 2007 года. У экс-партнеров двое дочерей — пятилетняя Дэшиэлл и семилетняя Индия.

Джорджина Чапман с дочерью
Джорджина Чапман с дочерью
East News