Жена известного хоккеиста Анна Кастерова и ее головокружительно длинные ноги замотивируют худеть кого угодно

Телеведущая Анна Кастерова вместе с супругом, хоккеистом Евгением Малкиным, и сыном Никитой сейчас находится в Майами. Семейство соблюдает режим самоизоляции, и звезды мечтают, чтобы ситуация в мире нормализовалась как можно быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна решила поддержать поклонников и поднять настроение самой себе. Она выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, который сразу же набрал массу лайков.

@anna_kasterova

В кадре она запечатлена на набережной в окружении пальм. Анна позирует в свитшоте и одних трусах от бикини, а завершением ее смелого образа стали белые ботфорты. И без того длинные ноги звезды кажутся просто бесконечными.

«Коронавирус... Коронавирус... Гадкий вирус, ну отвали», — процитировала Анна слова из песни Семена Слепакова. Поклонники сразу же засыпали фигуру звезды восторженными комплиментами.

@anna_kasterova

«Вот это да, прям фото на холодильник, чтоб аппетит пропал», «Вот это ножки! Малкин счастливчик, как и ты», «Ноги да... Но у вас самое красивое лицо на всех просторах интернета», «Колдуй, ведьма, на вас вся надежда!», «Анна, какая вы красивая и естественная, без лишней фальши и тонны косметики, а ноги — просто космос», — написали фолловеры.