Жена Михаэля Шумахера продает самолет

Супруга Шумахера выставила семейный самолет на продажу, чтобы оплатить лечение спортсмена.
Супруга Шумахера выставила семейный самолет на продажу, чтобы оплатить лечение спортсмена.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмиместный самолет Falcon 2000 EX женщина предлагает покупателям за 20 миллионов евро, отмечая, что покупался он дороже, за 25 миллионов евро. Это говорит лишь о том, что деньги на лечение гонщика нужны очень срочно, поэтому лайнер, на фюзеляже которого даже нанесены инициалы, Михаэля отдают дешевле.

Напомним, что в конце 2013 года Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах в районе альпийского курорта Мерибель и в состоянии комы был доставлен в больницу, где провел долгое время. Только 16 июня 2014 года стало известно, что спортсмен вышел из комы и его перевели в реабилитационный центр в Лозанне.

Недавно супруга гонщика дала интервью немецкому журналу Neue Post, в котором рассказала о состоянии здоровья мужа. По ее словам, Шумахер медленно идет на поправку, спортсмен постоянно работает над собой и планирует вернуться к нормальной жизни. Врачи однако не отрицают, что восстановление спортсмена может пройти не полностью.

ФОТО: WEHEARTIT.COM