Жену Дениса Клявера привело в шок известие о его внебрачной дочери

Жену Дениса Клявера привело в шок известие о его внебрачной дочери
фото из открытых источников

Музыкант Денис Клявер уже более десяти лет счастлив в своем третьем браке с Ириной. Пара воспитывает сына Даниэля, которому уже исполнилось три с половиной года.

Денис вместе с Ириной пришли на передачу «Секрет на миллион», где были предельно откровенны в своих ответах. Ирина призналась, что была шокирована, когда узнала о существовании внебрачной дочери у Дениса. Девочка родилась после его романа с Евой Польной. «Для меня было настоящим потрясением узнать, что у Дениса есть ребенок от известной вокалистки. Мне нужно было время, чтобы это осознать и прийти в себя. Я не обладаю завышенной самооценкой и понимала прекрасно, что Ева Польна – это звезда, а я обычная девушка. И встречаясь с Денисом, я думала, что у нас роман максимум на пару месяцев. Поиграем и разойдемся», – поделилась Ирина. Однако, вопреки сомнениям Ирины их роман с Денисом перерос в счастливый брак.

«Денис замечательный отец и муж. Очень заботливый. Правда, бывали и проколы за одиннадцать лет. В прошлом году, например, я пилила его за то, что он не подарил мне цветы на десятилетие совместной жизни. Но зато я не ревнивая, и на сто процентов уверена, что он мне верен», – рассказала Ирина.

Напомним, в 2005 году Ева Польна родила дочь Эвелин от Дениса: о том, кто на самом деле отец малышки стало известно только в 2012 году.