Жители Мальты недовольны Джоли и Питтом

Даже такие звездные актеры, как Анджелина Джоли и Брэд Питт, оказывается, могут стать нежеланными соседями.
Даже такие звездные актеры, как Анджелина Джоли и Брэд Питт, оказывается, могут стать нежеланными соседями.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жители Мальты недовольны своими звездными соседями

Казалось бы, Анджелина и Брэд всегда желанные гости, однако далеко не все рады своему соседству с этой звездной четой.

Как выяснилось, жители острова Гозо, где сейчас проходят съемки совместного фильма супругов, жалуются на то, что актеры беззастенчиво мешают местным дайверам.

По сообщению владельца дайвинг центра Bubbles Diving Centre Донна Хейлер-Монтаг западным СМИ, в связи с работой над новым фльмом Джоли и Питт перекрыли доступ к пляжу, что в значительной степени негативно отразилось на бизнесе местных предпринимателей.

Конечно, изначально звездная пара попросила у жителей разрешения перекрыть пляж на пару недель, однако, спустя месяц пляж по-прежнему закрыт для посетителей. Более того, стало известно, что актеры решили продлить работу над совместным фильмом до ноября!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местные жители недовольны и забрасывают жалобными письмами власти Мальты. Ведь для многих предпринимателей острова пляж является основным источником дохода. Там расположено огромное количество торговых точек и кафе, а также дайвинг-центр.

Пока не понятно, как знаменитые супруги предполагают возмещать местным жителям убытки. Вполне возможно, что они предложат какую-то денежную компенсацию жителям Мальты, которые остались без работы из-за актеров, ведь Джоли-Питты вполне могут себе это позволить. Так, например, в качестве свадебного подарка недавно Анджелина преподнесла своему супругу часы стоимостью $3 млн.