Жива-здорова: Миша Бартон впервые вышла на публику после госпитализации

East News

Спустя две недели после госпитализации в психиатрическую клинику Миша Бартон появилась на публике: папарацци удалось поймать актрису на прогулке в сопровождении неизвестного молодого человека. На ней были черные прямые джинсы, винтажный оверсайз-бомбер и грубые ботинки, и выглядела 31-летняя актриса вполне здоровой и отдохнувшей.

Напомним, что 24 января, после своего дня рождения, звезда подросткового сериала «Одинокие сердца» была срочно доставлена в психиатрическую клинику. По официальной версии, на вечеринке в коктейль Бартон подмешали наркотик, который стал причиной ее неадекватного поведения. По свидетельствам очевидцев, девушка выбежала во двор с криками о том «моя мама – ведьма!», «мой мир рушится», а затем в истерике упала на землю, после чего присутствующие вызвали неотложку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Миша Бартон прокомментировала инцидент и свою экстренную госпитализацию, поблагодарив фанатов за заботу и понимание в Twitter. Будем надеяться, что больше с наркотическими веществами актриса дела иметь не будет.

Alloverpress / Splash News