Жизель Бундхен и Том Брэди расстаются?

Модель и футболист переживают нелучшие времена.
Жизель Бундхен и Том Брэди
Жизель Бундхен и Том Брэди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы уже, честно говоря, устали писать о голливудских расставаниях, однако, — увы и ах, — только этим и могут похвастаться звездные пары. На днях источники поведали прессе, что супермодель и ее супруг уже несколько лет испытывают трудности в общении друг с другом и не счастливы в браке.

Источник заявил журналистам: «Жизель и Том уже давно разлюбили друг друга. Они постоянно ссорятся и явно устали от такого положения дел. Жизель не чувствует в нем необходимой поддержки, и их союз превратился в рутину. Романтикой тут и не пахнет!» Также выяснилось, что каждая даже самая незначительная перепалка возлюбленных превращается в затяжное молчание. Они могут не разговаривать неделями, потому что никто не хочет сделать первый шаг к примирению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизель Бундхен и Том Брэди на отдыхе с детьми
Жизель Бундхен и Том Брэди на отдыхе с детьми

Вдобавок ко всему оказалось, что и с сексом у пары проблемы. Якобы они так много работают и так редко видятся, что им уже не до любовных утех. Но и это еще не все!

Супурги постоянно ссорятся из-за проблем в воспитании детей. Брэдли стремиться дать малышам все, что они пожелают, в то время, как Бундхен потом приходится бороться с их постоянными капризами. Недавно девушка была и вовсе в бешенстве от того, что супруг накормил малышку Вивиан конфетами, да так, что у той разболелся желудок и появилась пищевая аллергия, и девочку пришлось срочно везти ко врачу.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Более того, стало известно, что звезды специально выкладывают в социальные сети фотографии того, как сильно они любят друг друга, и тем самым пускают пыль в глаза окружающим. Инсайдер рассказал таблоидам: «Менеджеры Жизель и Тома очень пристально следят за их репутацией. Они должны производить эффект красивой и счастливой пары, а все остальное пусть остается за кадром!» Да уж, интересно, долго ли еще пара протянет в таком плачевном состоянии или все таки научится открыто заявлять о своих проблемах?