Жизель Бундхен и Том Брэди на грани развода?

Американское издание OK Magazine утверждает, что супермодель и игрок в американский футбол вскоре расстанутся.
Жизель Бундхен и Том Брэди
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Очередные печальные новости пришли из Голливуда. Если верить популярному изданию, которое ссылается на источник, приближенный к знаменитой паре, то вскоре нас ожидает еще один громкий развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В настоящее время отношения между супругами неидеальны. Проблемы внутри семьи ставят этот брак под удар. И возросшая активность 35-летней Жизель в социальных сетях – это просто отчаянная попытка что-то изменить в отношениях и постараться спасти свой брак», – поведал источник издания. Также, по по сообщениям исайдеров, пара, которая официально оформила отношения в 2009 году, ссорится каждый день и на повышенных тонах выясняет отношения. По слухам, Жизель пришла в ярость от того, что ее супруг, как это ни странно, оказался замешан в скандальном любовном треугольнике с участием Бена Аффлека и экс-няни его детей Кристин Озунян. Якобы именно Том был в компании Бена и его новой пассии по прилету на частном самолете в Лас-Вегас. И, как ни странно, на пальце разлучницы красовался перстень Тома, полученный за выигрыш в Суперкубке по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники, приближенные к паре, рассказывают, что именно это переполнило чашу терпения супермодели и теперь она все меньше времени проводит дома, и все чаще выясняет отношения с мужем с помощью гневных SMS.

Мы все же надеемся, что это временные трудности, с которыми пара обязательно справится! Ведь еще совсем недавно Жизель радовала своих поклонников трогательными семейными фотографиями и пылкими признаниями в любви.