Жизнь изменилась: Сергей Жуков показал дочь от первого брака

Жизнь изменилась: Сергей Жуков показал дочь от первого брака
фото из открытых источников

Сергей Жуков не скрывает свою личную жизнь и часто делится с подписчиками семейными фото. Вот только свою 17-летнюю дочь Александру от первого брака певец редко показывает поклонникам. Однако на днях он все же сделал исключение и опубликовал потрет девушки в честь ее дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«7 лет назад моя жизнь изменилась... На свет появилась ты — моя первая, долгожданная доченька. Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. Ты всегда была особенной, более рассудительной, целеустремленной, разносторонней. А с каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками... И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь -ты часть меня... И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька и поздравляю тебя с днем рождения!!!», — трогательно подписал кадр Сергей. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры присоединились к поздравлениям и отметили, что Саша растет настоящей красавицей. Некоторые посчитали, что девушка — копия знаменитого отца. Среди подписчиков нашлись и те, кто даже не подозревал, что у Сергея есть еще одна дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что Сергей Жуков пять лет был женат на Елене Добындо. В 2001 году у них родилась дочь Александра. Однако в спустя четыре года пара подала на развод. Сейчас Сергей уже больше десяти лет состоит в браке с Региной Бурд. Супруги воспитывают троих детей: 3-летнего Мирона, 10-летнюю Веронику и 8-летнего Энджела.