Жизнь после славы: как живет российский двойник Леонардо ДиКаприо

Жизнь после славы: как живет российский двойник Леонардо ДиКаприо
EastNews, фото из открытых источников

Благодаря социальным сетям практически каждый день мы узнаем о так называемых двойниках звезд: вспомнить только, сколько уже найдено «близнецов» Ким Кардашьян или Анджелины Джоли. И если чаще всего в Сети можно найти двойника популярной женщины, то с мужчинами дела обстоят посложнее. Однако все-таки одному удалось завоевать популярность (на время): все помнят Романа Бурцева, российского «близнеца» Леонардо ДиКаприо, про которого даже сняли реалити-шоу и вручили копию «Оскара» во время самой церемонии в 2016 году. Казалось бы, 33-летний эксперт техподдержки службы спасения 112 из Подольска поймал удачу за хвост и построит головокружительную карьеру в шоу-бизнесе, ан-нет: реалити закрылось, хайп прошел, а Роман вернулся в свою комнату в коммуналке, все так же ходит на работу и иногда подрабатывает на корпоративах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Бурцев
Роман Бурцев
фото из открытых источников


Спустя год после закрытия шоу, журналисты «Медузы» поговорили с Романом и узнали, как сложилась жизнь «русского Леонардо ДиКаприо». По словам самого Бурцева, первые месяцы после реалити его приглашали на передачи и даже на съемки фильмов и рекламы. Однако теперь его зовут лишь на корпортивы: «Особенно на Новый год много было таких предложений. Меня даже за границу приглашали уже. В Казахстан», — признается Роман. Еще год назад «русский ДиКаприо» признался, что благодаря проекту приобрел уверенность в себе: «Не то чтобы самомнение появилось — я просто понял свои большие возможности, стал более уверен в себе, в том числе, и в вопросах, которые касаются девушек». И действительно, поводы поднять самооценку были существенные: во время шоу Роман похудел, сменил имидж и стал еще больше походить на знаменитого актера. Однако сейчас килограммы вернулись, а Роман признается, что ему тяжело соблюдать строгую диету. Проект помог ему осуществить давнюю мечту: купить автомобиль и сдать на права. А вот квартирный вопрос все так же остается открытым: он мечтает уехать подальше от родителей (они живут этажом ниже). «Они привыкли знать, где я, что я делаю, и это немножко уже напрягает», — признается Бурцев, отмечая, что обедать ходит до сих пор к бабушке. Не решил Роман и сердечные дела: двойник ДиКаприо по-прежнему хочет найти девушку, с которой мог бы создать семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, о русском двойнике Леонардо ДиКаприо стало известно начале прошлого года: тогда одна пользовательница сети заприметила в Романе сходство с голливудским актером и выложила коллаж к себе на страничку. Пост в момент стал популярным, Романа стали узнавать на улицах, про него писали российские и зарубежные СМИ, а позже с ним создали реалити-шоу «Роман с Ди Каприо», целью которого было сделать из Бурцева звезду Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников