Жизнь Рианны в опасности

Думаете, быть знаменитостью так уж просто? А вот и нет.
Теги:
Рианна
Теперь Рианна будет внимательнее смотреть по сторонам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно когда вас мечтают убить. Да-да, бедняжка Ри на днях чуть не получила разрыв сердца. А все потому, что некий мужчина, зарегистрированный в разных соцсетях как Ральф Александр и Алекс Мерсер, пригрозил певице скорой расправой, написав в Twitter несколько постов о том, что хочет застрелить сладкоголосую красотку.

Рианна
Даже интересно, что такого натворила певица, что ее хотят убить. Может, не ответила парню взаимностью?

Конечно, с неадекватностью фанатов можно было бы смириться: звездам не привыкать к любвеобильным сталкерам. Но не в этот раз. Ведь, как выяснилось, Ральф узнал, где живет его «объект страсти». Мерзавец выложил снимок около дома девушки и подписал его так: «Если бы я сейчас прикончил Рианну, мне было бы очень хорошо...» Более того, он сфотографировал и орудие для планируемого убийства – правда, потом все-таки удалил кадр с ружьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, представляем, как переживает певица. Инсайдер заявил: девушка «просто в ужасе!» Ведь на момент сдачи номера в печать преступника так и не удалось задержать. Что ж, будем надеяться, неуловимый мститель все-таки получит по заслугам. А то никаких нервов не хватит ни у Рианны, ни у ее телохранителей.