Журнал Wedding приглашает в школу для новобрачных

28 мая в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» пройдет самое долгожданное и важное событие для всех девушек, которые выбрали для своей свадьбы летние месяцы.

28 мая в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» пройдет самое долгожданное и важное событие для всех девушек, которые выбрали для своей свадьбы летние месяцы.

Журнал Wedding совместно со свадебным агентством STAIRCASE проводит wedding-школу, где молодые пары смогут узнать о тонкостях организации свадьбы, о новинках и общемировых тенденциях, а также об основных правилах и секретах от ведущих специалистов свадебной индустрии.

В программе дня:

— Мастер-класс «Выбираем платье» главного редактора Натальи Куликовой
— Мастер-класс от агентства STAIRCASE о максимально правильном подходе к организации свадьбы, о подборе площадки и артистов, об утверждении меню и оформлении, а также о новинках и тенденциях в свадебной индустрии;
— Мастер-классе от флористического бутика DolciEFiori вы сможете узнать о множестве необычных сортов и сочетаний цветов, о правильном подборе композиций и интересных сочетаниях, а главное, сможете собрать свой идеальный свадебный букет;
— Экскурсия по отелю с дегустацией кондитерских творений от шеф-повара;
— Встреча с астрологом Владимиром Погудиным
— Выступление артистов

А также:

— Розыгрыш призов от журнала Wedding и партнеров
— Уникальная возможность для невест воспользоваться услугами мастеров spa-клуба «Восточный экспресс». Каждая посетительница wedding-школы сможет выбрать из предлагаемых услуг наиболее интересную для себя: наращивание ресниц, spa-маникюр с использованием ши-лака или плетение кос от топ-стилистов салона. Преображение будет происходить прямо во время занятия.


Спешите зарегистрироваться на мероприятие!

Подробные условия участия на http://wedding-magazine.ru/sp/school/