Зимние новинки CND

Американская косметическая корпорация CND выпустила этой зимой несколько потрясающих новинок.
Теги:

Американская косметическая корпорация CND выпустила этой зимой несколько потрясающих новинок. Одной из них стала обновленная версия легендарного масла для ногтей и кутикулы Solar Oil. В аромат препарата были добавлены нотки ванили и цветка гелиотропа, напоминающего по запаху корицу. Само средство сохранило свои знаменитые терапевтические свойства. Оно прекрасно питает ногти и кутикулу, обеспечивает им уход, особенно необходимый в зимнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также бренд CND порадовал поклонников новыми лосьонами линии Scentsations. Лосьон Delight имеет нежный пряный аромат с нотами мёда и цветов, который окутывает теплом в одно мгновение. Средство Enchant – с нотами сандалового дерева и амбры, а Celebrate – ванили, ягод и свежих цветов. Именно так будет благоухать кожа после нанесения одного из новых препаратов серии Scentsations!

Следующая новинка CND – дуэт стойких покрытий Shellac. Он состоит из двух мерцающих оттенков: золотого Tinsel Toast и бордового Ruby Ritz. Они создадут на ногтях безупречное сияющее покрытие, которое будет держаться не менее 2 недель!

Зимние новинки CND
Зимние новинки CND

Приобрести новые препараты CND Вы можете в Ногтевых супермаркетах ОлеХаус.