Знаем как: Меган Маркл рассказала всю правду о тренировках перед свадьбой

Знаем как: Меган Маркл рассказала всю правду о тренировках перед свадьбой
Rex/Fotodom

Меган Маркл мечтает быть самой стройной на своей свадьбе. В этом невесте принца Гарри помогает пилатес — спорт, который не только для тела, но и «для ума».

«Это лучший способ привести себя в порядок»


«Это мое. Когда я занимаюсь, чувствую не только большую физическую работу, но и работу ума. Это лучший способ привести себя в порядок. Уже после первой тренировки чувствуешь, как меняется тело», — признается актриса журналу Life&Style.

Еще Меган обожает йогу. На работе или дома, она всегда найдет время, чтобы выполнить несколько асан. «Пластичность тела, сильные мышцы и хорошее настроение обеспечены! Любая тревога или бессонница отступят перед лицом йоги», — утверждает Маркл. 

Меган Маркл
Меган Маркл
RexFotodom

Напомним, Меган и Гарри познакомились неслучайно. Когда принц рассказал друзьям, что ищет невесту, подруга его детства Вайолет фон Вестенхольц вспомнила про Маркл. При первом удобном случае она позвала актрису на мероприятие, где был внук Елизаветы II.

Роман принца и актрисы длится чуть больше года. Сейчас все силы влюбленные направляют на подготовку к свадьбе, которая состоится 19 мая.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
RexFotodom