Знакомство с родителями? Меган Маркл привезла маму в Лондон

Знакомство с родителями? Меган Маркл привезла маму в Лондон
EastNews

На прошедшей неделе стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри встретились в Лондоне, чтобы отметить сразу два важных события: день рождения Меган и годовщину их отношений. А вчера онлайн-портал E!Online, ссылаясь на инсайдеров, подтвердил, что вместе с актрисой в столицу Великобритании прилетела и ее мать — Дориа Радлан, чтобы познакомиться с будущим зятем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дориа, конечно, провела время вместе с Гарри и Меган», — рассказал инсайдер.

Мама Меган Маркл, Дориа Радлан
Мама Меган Маркл, Дориа Радлан
East News

Меган с мамой проведи в Лондоне почти неделю, а после вместе улетели в Торонто, где актриса продолжила съемки в сериале «Форс-мажоры» («Suits»). Нужно заметить, что Маркл очень близка с мамой, они немало времени проводят вдвоем, вместе ходят на йогу и путешествуют. Поэтому целью поездки в туманный Альбион было не только знакомство с возлюбленным звезды.

Меган хотела показать маме любимые места в городе, в который, возможно, скоро переедет. Тем более, уже сейчас актриса проводит в Торонто не так много времени, летая к принцу в Лондон инкогнито.

Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл, принц Гарри
East News

Впрочем, Гарри тоже готов в любой момент пересечь ради любимой океан. Известно, что он прилетал к девушке в конце июня и провел несколько дней у нее дома.