Знаменитости на отдыхе: интересные подробности

Grazia разузнала, где и как селебрити предпочитают проводить свои летние каникулы.

У звезд началась пора отпусков! После года съемок, записей новых альбомов и бесконечных интервью пришло время расслабиться по полной программе. Grazia разузнала, где и как знаменитости проводят каникулы, и спешит поделиться подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин открыли купальный сезон на Гавайях. Первые дни парочка не покидала пляж ни на минуту! Надо сказать, что девушка выглядела абсолютно счастливой: видимо, успех третьей части «Трансформеров» (из которой, как известно, красотку уволили) никак не повлиял на ее сон и аппетит. Кстати, буквально на днях коллега актрисы Шайя ЛаБаф рассказал журналистам об интрижке с Меган на площадке блокбастера. Конечно, тогда девушка еще не была замужем – она то сходилась, то вновь расставалась с Брайаном. В какой именно момент подсуетился Шайя – не понятно. В любом случае мы бы посоветовали ЛаБафу не разбрасываться сло вами. А то вдруг Грин, набравшись в отпуске сил, захочет по возвращении поговорить с новоявленным сплетником «по душам»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира и ее друг, футболист Жерар Пике, предпочли уединенный отдых. Сейчас влюбленные наслаждаются обществом друг друга на яхте у побережья греческого острова Миконос и практически не выбираются на сушу.
Курорты Старого Света по душе и Аврил Лавин: компания, с которой отдыхает девушка, решила пришвартоваться в СенТропе. Днем красотка загорает и купается, а ночью зажигает на шумных вечеринках – в общем, все в лучших традициях неугомонного французского курорта. При этом певица не забывает и о здоровом образе жизни – каждое утро она занимается спортом на палубе яхты вместе с приятельницами. Что удивительно, в плавание мисс Лавин взяла... своего бывшего мужа Дерика Уибли! Кажется, экс-супруги отлично ладят. А вот кого мы рядом не заметили, так это нынешнего бойфренда Аврил Броди Дженнера... Интересно, был ли молодой человек ознакомлен со списком пассажиров яхты, на которой проводит время его подруга?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести лето на Мальте. Пара вместе с многочисленным потомством обосновалась в тихой деревушке Кренди – звезды арендуют там замок XVIII века. Однако актер не собирается прохлаждаться и твердо намерен совмещать отдых с ударным трудом. На острове проходят съемки нового фильма с его участием – «Мировая война Z». Впрочем, Питт находит время и для детей. Буквально на днях семейство видели в аквапарке. Увы, нам не по счастливилось полюбоваться Энджи в бикини – она дефилировала по территории в гидрокостюме... Остается гадать: то ли Джоли увлеклась дайвингом, то ли она пытается визуально нарастить объемы, чтобы скрыть болезненную худобу?

Еще один заботливый отец, Том Круз, тоже в разгар лета трудится в поте лица – у него кино-проект в Майами. Кэти Холмс и Сури, конечно же, приехали его навестить. Мама с дочкой дни напролет резвились на пляже, а по вечерам супруги устраивали рейд по ночным клубам. Мы поражены! Неужели эти одержимые родители наконец нашли в себе силы расстаться с любимым чадом на пару часов в сутки?

Что и говорить, Grazia полностью одобряет решение знаменитостей отправиться к морю – и постарается как можно быстрее занять шезлонги где-нибудь поблизости!