Знаменитости показали своих матерей

По случаю Дня Матери, знаменитости поздравили своих мам, выложив в социальные сети совместные фотографии.
Теги:
По случаю Дня Матери, который отмечают во второе воскресенье мая, знаменитости поздравили своих мам, выложив в социальные сети совместные фотографии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес с мамой
Селена Гомес с мамой

Так, например, популярная исполнительница Селена Гомес порадовала своих поклонников ретро фотографией, подписав ее: «Я не уверена, что смогу правильно описать, что она за женщина. Все, что я могу сказать, она полностью изменила мою жизнь. С Днем матери. Я люблю тебя, мама». Многие тут же отметили, что певица очень похожа на свою мать.

Дженнифер Лопес с матерью и сестрой
Дженнифер Лопес с матерью и сестрой

Старый снимок показала и другая исполнительница. Дженнифер Лопес выложила в свой блог фото, где она, еще совсем маленькая, вместе с матерью и сестрой.

Риз Уизерспун с мамой
Риз Уизерспун с мамой

Знаменитая актриса Риз Уизерспун решила не выкладывать ретро фотографию. Она разместила современное фото, подписав его» Поздравляю с Днем матери свою прекрасную маму. Она всегда заставляет меня улыбаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо  Ди Каприо с мамой
Леонардо Ди Каприо с мамой

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил не озвучивать свои поздравления публично, однако даже в его инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно найти фотографию любимой мамы, с которой он часто посещает различные светские мероприятия.

Российские знаменитости решили не отставать от своих зарубежных коллег и тоже поздравили своих мам. Хотя официально этот праздник в России отмечают в последнее воскресенье ноября, звезды решили признаться в любви своим мамам еще раз.

Мама Полины Гагариной
Мама Полины Гагариной
Корнелия Манго с мамой
Корнелия Манго с мамой
Виктория Лопырева с мамой
Виктория Лопырева с мамой

ФОТО: TWITTER; INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)