Золотые волосы: Рената Литвинова показала новую прическу дочери

Золотые волосы: Рената Литвинова показала новую прическу дочери
фото из открытых источников

У 52-летней Ренаты Литвиновой подрастает 18-летняя дочь Ульяна. Звездная мама не прочь лишний раз похвастаться красавицей дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так актриса представила подписчикам новый имидж Ульяны. Девушка сменила прическу, отрезав ультракороткую челку, при этом оставив длинные волосы. Чтобы придать образу антуража, Ульяна сделала макияж со стрелками — любимый бюьти-прием ее звездной мамы.

«Портрет Ули с золотыми волосами», — поделилась Рената.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили необычную прическу девушки и отметили, что ей очень к лицу новый образ. А некоторые признались, что сначала решили, что на фото молодая Рената.

«Красавица — мамина копия», «Я подумала это вы, во времена получения диплома об окончании вуза», «Ей идёт, придаёт лицу свежести и детскости, не смотря на яркий макияж», «Челка очень крутая!», — написали фолловеры.

Фото не прошла стороной и Ксения Собчак. Телеведущая отметила украшение Ули, восхитившись подвеской.

фото из открытых источников

Ульяна — дочь Ренаты Литвиновой от брака с бизнесменом Леонидом Добровским. Пара была жената с 2001 по 2006 год. Для актрисы этот брак стал вторым по счету. Девушка унаследовала не только мамину красоту, но и артистизм. Она с малых лет снимается в кино, и в будущем она планирует стать такой же популярной, как и ее звездная мама.