«Зовите ее герцогиня Дулиттл»: фото Кейт Миддлтон на ферме растрогали ее поклонников

Сегодня, 12 февраля, герцогиня Кембриджская удивила многих. Кейт Миддлтон неожиданно появилась на ферме The Ark, расположенной в городе Ньютаунардс, что в Северной Ирландии. Жена принца Уильяма пообщалась не только с работниками фермы, но и с ее обитателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот визит состоялся в рамках масштабного проекта герцогини 5 Big Questions on the Under Fives. Многодетная мама решила изучить вопросы раннего развития детей. Это и стало главной темой, которую Кейт обсудила с местными жителями, воспитывающими маленьких детей.

Getty Images

Для посещения фермы Кейт составила соответствующий лук в полюбившемся ей стиле кантри-шик. Жена принца Уильяма появилась на публике в короткой куртке-жакете цвета хаки с накладными карманами британского бренда Barbour и облегающих черных брюках. Образ дополнили высокие сапоги из коричневой кожи, декорированные кисточками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт уложила волосы легкими волнами и нанесла естественный мейк. Герцогиня внимательно подошла к выбору украшений — золотые серьги в виде ветвей папоротника стали изюминкой образа.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт осмотрела ферму и познакомилась с ее обитателями: альпакой, ламами, козлятами, которых она даже покормила из бутылочки. Даже в террариум герцогиня не побоялась заглянуть! Снимки, сделанные фотографами, прекрасно передают атмосферу, царящую во время этого визита Миддлтон. Пожалуй, это самые позитивные кадры недели. «Просто зовите ее герцогиня Дулиттл», — прокомментировал фото один из пользователей Сети.

Getty Images